Архив

Обозначения:

- количество струн
- количество ладов
- тип звукоснимател¤
- стиль звучания
- тремоло

Charvel Telly Customized-1989



Отличный рокерский супертелек, оснащен floyd Rose Original,бриджевым Seymour Duncan TB-4.В комплекте фирменный кейс и ремень Dunlop/Lucky 13 с черепами. Историю этого инструмента можно узнать здесь http://sweetguitars.ru/articles.php?article=18 Чтобы купить эту гитару свяжитесь лично со мной по телефону +7 903 682 71 66.

подробнее...

G & L Asat Classic Tribute Custom-2000



Отличный и очень редкий (из-за черного дерева на накладке грифа) имиджевый телекастер купленный мной в период собирания серебрянных гитар, когда их стало больше 20 пришлось расставаться с частью коллекции.Благодаря отборному дереву, эбони на накладке и бриджевому хамбакеру выдает офигенный саунд-можно играть блюзы и кантри, а можно хард рок и металл на перегрузе.Проверено на концертах, звучит в самые разные аппараты , прорезая микс как раскаленный нож масло, инструмент звучит поядреней чем Fender American Deluxe Tele и Ritchie Kotzen Telecaster . Идеальное состояние, разводы на зеркальной панели это отражение потолка, а не трещины:) Чехол в комплекте, при желании можно вместо бриджевого хамбакера установить родной сингл. Чтобы купить эту гитару свяжитесь лично со мной по телефону +7 903 682 71 66.

подробнее...

Grover Jackson All Silver -1999



Отличный солоист купленный мной в период собирания серебрянных гитар, когда их стало больше 20 пришлось расставаться с частью коллекции.Редкий цвет и уникальная комплектация,в этом инструменте тюнинга больше чем на 1000 долларов, синглы Fnder Texas Special,хамбакер Dimarzio,прецезионные колки gotoh,тремоло Floyd Rose Original,серебристые крышки синглов,ручек реглировки,и перламутровые крышки темброблока и анкера.Может быть из за того что гитару так с любовью тюнинговали она звучит покруче привычного для японских солоистов саунда, а на уровне старых Сан- Димасовских джексонов, благо сравнить было с чем:) Как обычно великолепный сустейн, рычащие риффы, тягучий сольный звук, но более яркая,быстрая и открытая атака, это как раз то чего мне не хватало в Джексоновских сквозногрифовых инструментах и то что я нашел в этой гитаре. В комплекте кейс Jackson USA и блестящий ремень в цвет гитары. Чтобы купить эту гитару свяжитесь лично со мной по телефону +7 903 682 71 66.

подробнее...

Caparison Angelus PLM-1-1998



Страшно редкий Caparison, подписная модель великолепного гитариста Pet Lesperance из группы HAREM SCAREM, очень красивый зеленый берст с золотым железом всякие PRS могут подвинуться. Благодаря отборному дереву инструмент отлично резонирует, обладая достаточно быстрой атакой для инструмента с вклеенным грифом, так что быстрые риффы с палм мьютом вылетают из под пальцев,отличный сустейн для певучих соло, яркие верха ,четкая режущая середина и большие четкие басы.Когда я в первый раз заиграл на этой гитаре то сразу на ум попросилось сравнение с роялем, такой же мощный большой звук! Также прельщает система регулировок-трехпозиционный переключатель и ручка громкости совмещенная с киллсвичом,святая простота больше которой и не нужно.Может быть из за того что количество выборок под электронику минимально у инструмента такой ровный саунд во всем спектре. Чтобы купить эту гитару свяжитесь лично со мной по телефону +7 903 682 71 66.

подробнее...

Caparison TAT 2 Custom Order



Инструмент потрясающей красоты!!! Это кастом ордер расцветка в фирменных цветах Ford USA, белая с двумя продольными т.н. racing stripes синего цвета , как красили Ford Mustang и Ford GT-40, несомненно что раскраска как у скоростных авто прибавляет скорости и этой гитаре, все скоростные пассажи играются легче и быстрее, ноты прямо отскакивают от пальцев. Отличное состояние,кейс в комплекте. Прослушивание и покупка осуществляется по предварительной договоренности, чтобы это сделать свяжитесь лично со мной по телефону +7 903 682 71 66.

подробнее...

Jackson LE 88 USA-1988



Офигительный инструмент о котором можно и не рассказывать каждый фанат Джексонов и так знает что их было выпущено всего 500 штук в 88 году и каждую инспектировал сам Гровер Джексон, что найти их уже крайне сложно и что такая же гитара есть у Сергея Маврина и является его самым любимым инструментом. Это уже кусок гитарной истории который уже становится именем нарицательным, как "LP 58" или "TL 52" и одной из крупных жемчужин в любой коллекции. Отличное состояние для инструмента из 88 года,все документы и кейс в комплекте. Продаю собрав волю в кулак,так как суперстратов с флойдом в личной коллекции достаточно много, а во всех проектах в основном приходится играть на LP, поэтому решил сократить хотя бы часть гитарного парка:-( Прослушивание и покупка осуществляется по предварительной договоренности, чтобы это сделать свяжитесь лично со мной по телефону +7 903 682 71 66.

подробнее...

Gibson Chet Atkins SST SB-1997



Не побоюсь этого слова-Лучшая электроакустическая цельнокорпусная гитара,в момент появления бывшая революционной в своей новизне, а сейчас уже ставшая стандартом "де факто" хорошего звука на концерте в любых условиях. Список пользователей огромен как в России так и во всем мире, удобный, надежный инструмент с отличным звуком.На этой гитаре играли достаточно много поэтому присутствуют потертости и царапины, вся механика и электроника в идеале, звук-офигительный! SST сняли с производства в 2006 году,но армия поклонников растет вместе с ценой каждого экземпляра так как спрос превышает предложение.

подробнее...

Gibson Chet Atkins SST



Не побоюсь этого слова-Лучшая электроакустическая цельнокорпусная гитара,в момент появления бывшая революционной в своей новизне, а сейчас уже ставшая стандартом "де факто" хорошего звука на концерте в любых условиях. Список пользователей огромен как в России так и во всем мире, удобный, надежный инструмент с отличным звуком. SST сняли с производства в 2006 году,но армия поклонников растет вместе с ценой каждого экземпляра так как спрос превышает предложение.Инструмент в очень хорошем состоянии, и будет украшением любой коллекции.

подробнее...

Gibson Chet Atkins SST Black-1993



Не побоюсь этого слова-Лучшая электроакустическая цельнокорпусная гитара, в момент появления бывшая революционной в своей новизне, а сейчас уже ставшая стандартом "де факто" хорошего звука на концерте в любых условиях. Список пользователей огромен как в России так и во всем мире-Арбенина, Земфира, Хавтан, Галанин, Brett Michaels(Poison), Mick Mars(Motley Crue), Brian Molko(Placebo), Janick Gers(Iron Maiden),Joe Perry(Aerosmith)-вот лишь несколько имен. Удобный, надежный инструмент с отличным звуком. SST сняли с производства в 2006 году,но армия поклонников растет вместе с ценой каждого экземпляра так как спрос превышает предложение. Инструмент будет украшением любой коллекции, и отличным партнером в туре и студии. Прослушивание и покупка осуществляется по предварительной договоренности, чтобы это сделать свяжитесь лично со мной по телефону +7 903 682 71 66.

подробнее...

Gibson LP Custom 57 'Black Beauty' CS-1992



Отличный LPC57 Black Beauty, так называемой 'pre-historic' серии произведенный в Custom Shop и замоденный 'по Zakk Wylde', установлены звукосниматели EMG, гриф ошкурен сзади, убран пикгард. Гитара сделана из отборного lightweight mahogany и это самый легкий по весу кастом который я держал в руках,ни потерявший ни грамма в тяжести своего звучания. С перегрузом все понятно, гитара для этого и планировалась-инфернальная стена звука, рык, флажолеты, прекрасная читаемость, но на удивление очень хороший чистый звук-бархатистый, прозрачный, разборчивый, с ровным затуханием нот. В общем отличный инструмент от Gibson Custom Shop.

подробнее...

Fender Tele USA Keith Richards Style-1978



Великолепная гитара произведенная в Америке в 1978 году и затюнингованная по образу и подобию одного из самых знаменитых и харизматичных телекастеров в мире-Keith Richards 53 Telecaster 'Micawber c помощью некового звукоснимателя Seymour Duncan из 80-х , и тяжелого бриджа из бронзы который дает этой гитаре ее громкий рык на басовых струнах и добавляет сустейна к типичному телековскому задорному "твэнгу". За время прошедшее с момента ее выпуска дерево капитально просохло, лак закристаллизовался и потемнел, есть какие то потертости но по сравнению с оригинальной гитарой Кита их катастрофически не хватает:) Вся механическая и электрическая часть работает без проблем, анкер регулирует гриф,колки держат, у ладов еще достаточно большой ресурс, в общем раньше делали гитары намного лучше чем сейчас. Телекастеры 70-х стоят дороже чем страты потому что в отличии от них они не очень далеко ушли от оригинала 52 года, во вторых их выпускали в меньшем количестве, так что на вторичном рынке их мало, а те кто купил не особо стремятся продавать. Звук-это самое главное и самое сложное для описания, он звучит как и должен звучать телекастер, как должен звучать НАСТОЯЩИЙ,КРУТОЙ ТЕЛЕКАСТЕР!С твэнгом,рыком,обьемным и мощным саундом,кантри,блюз,рок все что угодно звучит как и должно звучать.Ну и естественно стоить его настроить в Open G, включить в правильный усилитель и начать исполнять песни ВИА 'Rolling Stones', то единственная проблема быть осторожным с 'Brown Sugar', чтобы окончательно не стать Кейтом Ричардсом. Этот телек-великолепное украшение любой коллекции, и отличный партнер в туре и студии, продается по причине покупки точно такого же, но более старого. Прослушивание и покупка осуществляется по предварительной договоренности, чтобы это сделать свяжитесь лично со мной по телефону +7 903 682 71 66.

подробнее...