Бас-гитары серии Sterling меньше и легче, чем Sting Ray, оснащены датчиком с «фантомной катушкой» для снижения шумов и полностью переделанным предусилителем. Это, а также более тонкий профиль грифа, сделали инструмент мечтой басистов по всему миру.
Очень хорошее состояние и фирменный кейс в комплекте.
Инструмент cделан 15 с лишним лет назад и находился в умелых руках, разыгран, звучит четко и собранно, с яркой, читаемой атакой, ровным послезвучием нот и впечатляющим для болченого инструмента сустейном. Это настоящее черное орудие доминирования, его будет слышно в миксе любой плотности, и он сможет игратьвсе что угодно от AC/DC и Quеen до Red Hot Chili Peppers, от фьюжна Bozzio/Levin/Stevens до трэша Avenged Sevenfold.
Бас гитары серии Sterling меньше и легче, чем Sting Ray, оснащены датчиком с «фантомной катушкой» для снижения шумов и полностью переделанным предусилителем. Это, а также более тонкий профиль грифа, сделали инструмент мечтой басистов по всему миру.
Фирменный кейс в комплекте.
Stingray в цвете Vintage White cделаный больше чем 20 лет назад и находившийся в умелых и заботливых руках-разыгран, звучит четко и собранно, с яркой, читаемой атакой, ровным послезвучием нот и впечатляющим для болченого инструмента сустейном. Его будет слышно в миксе любой плотности, и он будет ровно на своем на месте, давая фундаментальный непотопляемый низ, этот инструмент играет все что угодно от AC/DC и Quеen до Red Hot Chili Peppers, от фьюжна Bozzio/Levin/Stevens до трэша Avenged Sevenfold.