Письмо Дедушке МОРОЗ-DEANU :D

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов sweetguitars.ru // Обо всем.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Let4ik

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Письмо Дедушке МОРОЗ-DEANU :D Ответить с цитатой
Добрый дедушка мороз тебе пишет мальчик Алеша . Я хорошо себя весь год , помогал маме , сдал егэ ( Чорт его побрал ). Подари мне пожауста гитару Orvil LP ST пожалуста !!!! Мама сломала мне гитару а на новую нет денег . Очень люблю Les Paul-ы в городе их почти нет . А если и есть то стоят от 18 т. Пажалууста сделай подарок на Новый Год Very Happy
Юрий
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Письмо Дедушке МОРОЗ-DEANU :D Ответить с цитатой
Let4ik писал(а):
Добрый дедушка мороз тебе пишет мальчик Алеша . Я хорошо себя весь год , помогал маме , сдал егэ ( Чорт его побрал ). Подари мне пожауста гитару Orvil LP ST пожалуста !!!! Мама сломала мне гитару а на новую нет денег . Очень люблю Les Paul-ы в городе их почти нет . А если и есть то стоят от 18 т. Пажалууста сделай подарок на Новый Год Very Happy
НЕ ХИЛО ЖЕСТЬ Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов sweetguitars.ru // Обо всем. Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах