Благодарность за Ibanez RG 680-2000

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов sweetguitars.ru // Отзывы клиентов.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir03

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Благодарность за Ibanez RG 680-2000 Ответить с цитатой
Заказал гитару Ibanez RG 680-2000 в понедельник, оплатил поздно вечером. И вот она наконец то у меня.
Сначала, признаться, я очень волновался. Теперь понимаю, что все это зря. Теперь все позади. Получил на складе гитару, пока вез ее домой (60 км с лишним), она постепенно в машине отогрелась.
Приехал домой, с нетерпением развернул целлофановую пузырчатую упаковку и увидел долгожданный инструмент.
Выкинул к хренам старые струны ржавые, поставил новые, помудохался с настройками тремоло часика полтора и готово: инструмент звучит!!!! Я такого звука отродясь не слышал из своих рук.
Сердечно благодарю Сергея за данный инструмент! Успехов тебе в бизнесе, продолжай радовать клиентов интересными находками!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов sweetguitars.ru // Отзывы клиентов. Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах